Сайт учителя биологии
                         Елены Вячеславовны Родионовой

                                                             Главная | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 15:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Описание сайта [2]
Основное [139]
Детки, вам сюда!!!
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Погода
Яндекс.Погода
Время жизни сайта
Состояние души
Кнопка сайта


Фраза дня
Музыка для настроения
Для релаксации
Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Праздник
11:02
Праздник
С днём слонов!!!
30 ноября — Всемирный день слонов.  Всемирный день слонов или «Слоноуин» — это один из международных праздников, посвящённых слонам, который отмечается ежегодно, 30 ноября. Эта дата знаменательна тем, что отмечается и в Российской Федерации.
Категория: Основное | Просмотров: 741 | Добавил: el | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-pro_Mota  
0
Наша группа профессиональных мастеров завершена предоставлять вам перспективные системы, которые не только обеспечивают надежную безопасность от холода, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы трудимся с последними материалами, заверяя долгий продолжительность использования и отличные итоги. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия энергии на огреве, но и внимание о окружающей природе. Экономичные подходы, каковые мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домик в действительный приятный локал с скромными затратами.
Наши примеры – это не всего лишь утепление, это формирование пространства, в где каждый элемент символизирует ваш уникальный моду. Мы рассмотрим все ваши просьбы, чтобы переделать ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и стандартов.

3 ppu-prof_sn  
0
Наша группа искусных специалистов проштудирована подать вам современные системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от прохлады, но и дарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы работаем с новыми компонентами, заверяя постоянный время использования и выдающиеся эффекты. Утепление фасада – это не только сбережение на тепле, но и забота о экологии. Сберегательные подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в настоящий комфортный уголок с минимальными издержками.
Наши произведения – это не всего лишь утепление, это разработка пространства, в котором любой элемент преломляет ваш свой модель. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и качественной работы.

2 ppu-prof_sn  
0
Наша команда квалифицированных мастеров подготовлена предлагать вам современные системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему собственности современный вид.
Мы функционируем с современными строительными материалами, обеспечивая прочный время эксплуатации и замечательные результирующие показатели. Изоляция фронтонов – это не только экономия тепла на обогреве, но и заботливость о экосистеме. Спасательные инновации, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое сделает ваш дом в подлинный теплый корнер с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только утепление, это разработка территории, в где каждый компонент выражает ваш индивидуальный стиль. Мы берем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу благополучия и качественной работы.

1 plepAluro  
0
Компания — понятие многогранное и сложное. Каждая компания особенная. Вот только все успешные похожи тем, что они постоянно расширяются и развиваются, имея стабильно высокий доход.
[url=http://mirotvorec.spb.ru/partneryi/informaczionnyij-czentr-yunost,-turoperator]защита прав потребителей москва
[/url] анализ инвестиционной политики и эффективности привлечения средств для капитальных вложений (насколько рационально распределены средства предприятия между текущей деятельностью и капиталовложениями)

Имя *:
Email *:
Код *:
Архив записей
Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 392
Новости образования

Живой календарь

Банеры

СайтМетодсовет
Статистика
         
Калькулятор

Сайт Е.В. Родионовой | Сайт создан в системе uCoz